Иоанно-Предтеченский храм, с.Курашим - Положение дел на 18.06.2011

Положение дел на 18.06.2011

Дорогие братья и сестры!

Милостию Божией нашему приходу удалось в эти дни продолжить обустройство алтаря в часовне. Уже вырублена стена, сделана солея и престол перенесен в алтарь. Пока еще нет иконостаса, но священник служит уже в алтаре. если кого заинтересовали выполненные работы то приходите на службу.

Угнетает то, что очень мало помощников в этом благом деле.

Прийти посмотреть и оценить работу это можно, но пылиться и потеть не хочется. Надеюсь на вашу помощь и материальную поддержку. Собственных средств у прихода мало и приходится делать работы на ту сумму которой располагаем. Дело помощи в строительстве храма учитывается Самим Господом. Поэтому спешите делать добрые дела во славу Божию, а Господь в долгу не останется и наградит вас и в этой жизни и в жизни будущего века.